Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Paesaggio di campagna" 1958, olio su tela (cm 50x60) Firmato, titolato e datato 1958 al retro Provenienza: Galleria Bergamini - Milano