Lotto n° 195  | Asta 303

Bepi Romagnoni ( Milano  1930 - Villa Simius  1964 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Dentro" 1959, olio su tela (cm 100x80) Firmato e datato '59 in basso a destra; firmato, titolato e datato 1959 al retro

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 2.800