Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Dentro" 1959, olio su tela (cm 100x80) Firmato e datato '59 in basso a destra; firmato, titolato e datato 1959 al retro