Valutazione € 15.000 - 18.000
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Santa Lucia" 1961, olio , tecnica mista e collage su tavola (cm 128x82) Firmato e datato 1961 in basso a destra; firmato, datato 1961 e titolato al retro Provenienza: Galleria La Nuova Città - Brescia
Valutazione € 15.000 - 18.000