Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Walls for meditation n. 3" 1970, gouache su carta (cm 56x76) Firmato, titolato e datato '70 in alto a destra Provenienza: Galleria Levi Art Centre - Milano; Gimpel Fils Gallery LTD- Londra
Valutazione € 1.800 - 2.000