Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Adamo" 1978, acrilico su tela (cm 46x39) Firmato e datato al retro L' opera è registrata presso l' Archivio Tano Festa - Roma - con il n 78046/H346
Valutazione € 2.000 - 2.500