Lotto n° 214  | Asta 303

Tano Festa ( ROMA  1938 -  1987 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Adamo" 1978, acrilico su tela (cm 46x39) Firmato e datato al retro L' opera è registrata presso l' Archivio Tano Festa - Roma - con il n 78046/H346

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800