Lotto n° 220  | Asta 303

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Figure estive" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso al centro; firmato e titolato al retro

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.600