Lotto n° 227  | Asta 303

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Composizione" 1983, tecnica mista su carta intelata (50,5x37,5) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Provenienza: Galleria d'Arte Palmieri - Milano

Valutazione € 1.600  - 1.800