Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Carico in tempio" 2000, pittoscultura su legno (cm 128,5x61,5) Titolato, firmato e datato 2000 al retro Provenienza: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500