Lotto n° 241  | Asta 303

Riccardo Licata ( TORINO  1929 - VENEZIA  2014 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Composizione" 1999, olio e tecnica mista su tela montata su tavola (diam. cm 80) Firmato e datato '99 in basso al centro

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.800