Lotto n° 248  | Asta 303

Luigi Mainolfi ( Rotondi  1948 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Paesaggi" 2005, metallo su tavola (cm 20x19,5) Firmato e datato 2005 al retro L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista

Valutazione € 2.200  - 2.400