Lotto n° 250  | Asta 303

Sergio Fermariello ( NAPOLI  1961 )

Valutazione € 3.700  - 4.300

Aggiudicato € 3.600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1987, olio su compensato (cm 132x104) Firmato e datato 1987 al retro

Valutazione € 3.700  - 4.300

Aggiudicato € 3.600