Lotto n° 260  | Asta 303

Sergio Ragalzi ( Torino  1948 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Insetti" 1989. Smalti su tela (cm 200x240) Firmato, titolato e datato 1989 al retro

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000