Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Senza titolo" 1962, tecnica mista su carta (cm 35x50) Firmato, datato 1962 e dedicato a Gianni Dova in basso a destra