Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Orologio da polso anonimo senza cinturino, ottenuto da un movimento da tasca di tipo Hébdomas, con carica di otto giorni (difetti e mancanze)