Lotto n° 282  | Asta 303

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00

Penna a sfera Cartier in lacca bordeaux, dettagli finitura placcati oro giallo. Scatola e garanzia originali, peso lordo gr 18,90 (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90