Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Penna a sfera Cartier in lacca bordeaux, dettagli finitura placcati oro giallo. Scatola e garanzia originali, peso lordo gr 18,90 (difetti)