Valutazione € 50 - 60
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Orologio da tasca da donna di produzione svizzera in metallo dorato con incisione floreale e frammenti di diamanti sul retro, carica a corona, scappamento a cilindro, quadrante in smalto bianco. Epoca 1900 circa (difetti)
Valutazione € 50 - 60