Valutazione € 200 - 250
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Insolito orologio da tasca da uomo in metallo argentato, anonimo, in corrispondenza del VI presenta una apertura che mostra, in sequenza immagini sacre, scappamento ad àncora Epoca 1930 circa (difetti, mancanze)
Valutazione € 200 - 250