Lotto n° 309  | Asta 303

Valutazione € 550  - 600

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00

Borsetta con perline in vetro colorato a disegno floreale nei toni del turchese, rosa, verde con cerniera in argento dorato con smalti e pietre dure incastonate, peso totale gr 256,00 (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600