Valutazione € 550 - 600
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Borsetta con perline in vetro colorato a disegno floreale nei toni del turchese, rosa, verde con cerniera in argento dorato con smalti e pietre dure incastonate, peso totale gr 256,00 (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600