Lotto n° 347  | Asta 303

Valutazione € 350  - 450

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00

Spilla in oro giallo firmata Trea raffigurante ballerina con tulle con rubini e zaffiri taglio brillante, gr 12,90

Valutazione € 350  - 450