Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Accendino Cartier con custodia lavorata e placcata in oro giallo. Firmato e punzonato Cartier, peso complessivo gr 100,40. 1985 circa