Lotto n° 365  | Asta 303

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00

Orologio da polso da uomo Girard Perregaux in acciaio, con cornice del quadrante e fascia centrale sul bracciale placcate oro giallo, quadrante bianco con indici e giorno dl mese. Movimento al quarzo, n. 10686-4265WA (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300