Lotto n° 376  | Asta 303

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00

Demie-parure firmata La Nouvelle Bague Firenze, composta da anello e bracciale rigido in argento 925 e oro giallo 18kt con smalto color blu petrolio e pavè di diamanti taglio brillante, peso complessivo gr 59,10

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700