Lotto n° 494  | Asta 303

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 3.700

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00

Graziosa spilla firmata Bulgari 1990 a forma di pesce in oro giallo con ametiste, onice, corallo e pietre di luna taglio cabochon e fantasia, pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni dell'oro e dell'orafo, peso complessivo gr 18,80

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 3.700