Valutazione € 1.700 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Pendente scultura di ispirazione Liberty firmata e datata Stern-Saflit (?) 1984, in oro giallo raffigurante scarabeo con ali e corpo movibili, ornato da pietre preziose di forme e fogge diverse, peso totale gr 48,10
Valutazione € 1.700 - 2.000