Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Accendino Cartier in lacca bordeaux placcato oro giallo. Scatola e garanzia originali e due pietrine da ricambio. Peso complessivo gr 73,10 (difetti)