Lotto n° 537  | Asta 303

Valutazione € 2.400  - 2.500

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 15:00

Anello firmato Salvini a fascione bombato contrariè, in pavè di diamanti taglio brillante di ct 2,18 circa complessivi in oro bianco, peso gr 12,80

Valutazione € 2.400  - 2.500