Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 15:00
Antica spilla raffigurante tralcio con foglie e fiori in metallo brunito e diamanti di tagli antichi di varie forme di caratura stimata ct 4,00/5,00 circa Epoca sec. XIX, peso complessivo gr 20,90 (rotture)
Valutazione € 2.000 - 2.500