Lotto n° 577  | Asta 303

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 7.000

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 15:00

Antica spilla raffigurante tralcio con foglie e fiori in metallo brunito e diamanti di tagli antichi di varie forme di caratura stimata ct 4,00/5,00 circa Epoca sec. XIX, peso complessivo gr 20,90 (rotture)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 7.000