Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 450
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Gli amanti" 1969, litografia a colori (cm 51,3x70,8) Firmato e datato '69 in basso a destra, es.: 37/70