Lotto n° 64  | Asta 303

Karl Plattner ( MALLES VENOSTA  1919 - MILANO  1986 )

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 450

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Gli amanti" 1969, litografia a colori (cm 51,3x70,8) Firmato e datato '69 in basso a destra, es.: 37/70

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 450