Valutazione € 100 - 120
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Senza titolo" 1968, tecnica mista su carta da lucido (due fogli sovrapposti) (cm 33x48) Firmato e datato 1-9-1968 in basso a destra. L'opera è registrata presso l'Archivio Cappello - Milano
Valutazione € 100 - 120