Valutazione € 4.000 - 4.500
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 15:00
Anello solitario firmato J. Riviere '91 in oro giallo e bianco con diamante taglio brillante di ct 1,00 circa (peso totale gr 9.60)