Valutazione € 3.600 - 4.000
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 15:00
Anello in oro bianco firmato A.di Gennaro-Milano a forma di serpente, con pavè di diamanti taglio brillante di ct 0,50 circa e testa con diamante taglio brillante di ct 0,90 circa, peso gr 4,40
Valutazione € 3.600 - 4.000