Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 190
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Cavallino" pennarello su carta (cm 29,5x21) Firmato e datato in basso a destra 14-5-79 L'opera è registrata presso l'Archivio Aligi Sassu a cura di Carlos Julio Sassu Suarez
Valutazione € 200 - 300