Valutazione € 5.500 - 6.000
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 15:00
Spilla-ciondolo in oro bianco di forma tonda centrata da un diamante taglio brillante di ct 1,40 circa con contorno di diamanti taglio brillante e doppio giro di foglie in huit-huit, peso gr 22,00 (mancanze)
Valutazione € 5.500 - 6.000