Lotto n° 768  | Asta 303

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 05 Dicembre 2012 ore 15:00

Spilla-ciondolo in oro bianco di forma tonda centrata da un diamante taglio brillante di ct 1,40 circa con contorno di diamanti taglio brillante e doppio giro di foglie in huit-huit, peso gr 22,00 (mancanze)

Valutazione € 5.500  - 6.000