Lotto n° 79  | Asta 303

Pompeo Borra ( Milano  1898 -  1973 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Donna di profilo" olio su tela (cm 80x60) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Galleria Il Grattacielo - Legnano

Valutazione € 1.400  - 1.600