Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 1.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Natura morta" 1958, olio su tela (cm 70x100) Firmato e datato '58 in basso a destra; firmato, titolato e datato 1958 al retro