Lotto n° 88  | Asta 303

Leonardo Spreafico ( Monza  1907 - Milano  1974 )

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Fruttiera" 1965, olio su tela (cm 50x65) Firmato e datato in basso a destra; titolato al retro

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300