Lotto n° 94  | Asta 303

Neno Mori ( Venezia  1899 -  1968 )

Valutazione € 1.700  - 1.900

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Paesaggio" 1966, olio su tela (cm 40x60) Firmato e datato 1966 in basso a destra

Valutazione € 1.700  - 1.900