Lotto n° 101  | Asta 306

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano 1889 - Torino 1957 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Pecore al pascolo" olio su tavola (cm 13x29) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria Bolzani, Milano

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000