Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Pecore al pascolo" olio su tavola (cm 13x29) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria Bolzani, Milano