Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Riviera" (Rapallo) 1964, olio su tela (cm 63x110) Firmato in alto a sinistra Al retro: titolato, firmato e datato