Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Zuccheriera in argento decorta a palmette e incisioni, bordo traforato, tre sostegni curvi terminanti a zoccolo (gr 250 ca) Sec. XIX (lievi difetti)