Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
A. Coppola "Veduta di Capri con pescatori a terra in primo piano" tempera su carta siglata in basso a destra. Secolo XX. Dimensioni alla cornice mm 440x710 (difetti) In cornice
Valutazione € 400 - 500