Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Gruppo di otto sedie in mogano con schienale a giorno a forma di lira, cartella intagliata, laccata e dorata. Gambe a sciabola. Sec. XIX (difetti e restauri)