Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 950
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Scrivania lastronata in piuma di mogano, due bandelle laterali, un cassetto sulla fascia, gambe unite da traverse sagomate, Liguria sec. XIX (cm 76x77x179) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 950