Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Sei sedie in legno intagliato, laccato e dorato. Schienale centrato da girali di foglie, gambe mosse, piedi a ricciolo . Piemonte sec. XIX (difetti)