Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
La Pira. "Veduta di Capri" acquerello su carta siglato in basso a destra. In primo piano barca con pescatori. Secolo XX. Dimensioni al passpartout mm 370x545, alla cornice mm 505x685. In cornice
Valutazione € 600 - 700