Valutazione € 550 - 600
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Piccola collezione di sei stoppiniere accendisigari di diversa forma ed epoca di cui cinque in argento con punzoni inglesi (gr 700 ca), e una in Sheffield (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600