Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 2.200
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
"Veduta bucolica" inchiostro e penna, firmato e datato a Roma 1814, in cornice coeva (cm 62x84) (lievi difetti)